женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Электронный паспорт авто


Электронный паспорт авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, как можно посмотреть свой электронный паспорт технического средства. Может где-то есть база с данными? Или можно у фирмы за деньги заказать онлайн?

0

2

Я где-то слышала про такую возможность. Только не понимаю, зачем это нужно. У каждого автовладельца есть же на руках подлинник, копию тоже можно сделать.

0

3

Электронный вариант ПТС дает совершенно другие возможности. Это документ нового стандарта. Он не ограничен размером бумажного паспорта. В него можно вносить дополнительные данные, пароли безопасности. Он также включает данные об утилизации, изменениях в конструкции. Здесь можно заказать выписку из ЭПТС и потом посмотреть все свои данные https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/

0

4

В электронном варианте ПТС нет места для опечаток. Подтасовывать данные, например, занижать мощность двигателя, не получится. С выпиской из ЭПТС можно совершать юридические действия.

0

5

Мне с этим всем еще предстоит разбираться, авто у меня нет, купил только права себе здесь https://yaroslavl.onpravaab.com по интернету теперь очень просто их заказать, отличный вариант решения проблемы

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Электронный паспорт авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно