женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бытовая техника » Выбор холодильника в Калининграде


Выбор холодильника в Калининграде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь новый холодильник покупать, какой лучше: однокамерный или двухкамерный? Сможет кто вкратце в двух словах объяснить? Насколько я понимаю то две камеры лучше, чем одна?)) :D

0

2

Я понимаю это примерно так: однокамерные – дешевле и компактнее, двухкамерные – большие и вместительные, но стоят заметно дороже. Ну это мое понимание, оно скорее всего упрощенное и примитивное.

0

3

Двухкамерные, кстати, чаще всего дороже стоят даже не из-за того, что они больше в размерах. Тут фишка в том, что их часто пичкают дополнительными опциями: диспенсер, генератор льда или, например специальный вакуумный отсек.

0

4

Отличия в стоимости: двухкамерный холодильник дороже, но при этом в них два рабочих отсека с отдельными дверками и отсюда возможность регулировать температуру в морозилке и холодильнике независимо друг от друга. Если есть финансовые возможности, советовала бы в первую очередь ориентироваться на двухкамерные, особенно если живете с семьей из нескольких человек. Вот здесь посмотрите такие: http://polka39.ru/catalog/krupnaya_byto … dve-dveri/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бытовая техника » Выбор холодильника в Калининграде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно