женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Давайте поговорим об отдыхе


Давайте поговорим об отдыхе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, давайте поговорим об отдыхе 2023. Расскажите, пожалуйста как он у вас проходит, где именно отдыхаете, чем довольны, а чем не очень. Также попрошу присоединиться к теме всех планирующих, которые еще ждут начала отпуска, чтобы полностью окунуться в лето. Я например уже решила что в этом году посещу культурную столицу нашей родины. Санкт-Петербург просто замечательный город, там много достопримечательностей  и интересных развлечений. Обязательно побываю на острове Фортов https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/

0

2

Ой, Санкт-Петербург действительно очень красивый город! Я думаю вы точно не пожалеете что туда поедете. А я в этом году буду выбирать место чтобы не только отдохнуть, но и оздоровиться. Скорее всего это будет какой то санаторий, но где-то ближе к сентябрю.

0

3

А я уже отдыхаю, правда не знаю придётся ли нашим форумчанам такое место для отдыха до души. Это моя дача. Мне там комфортно. Отдых получается вообще не затратный, даже можно сказать экономлю на нем.

0

4

Мы в прошлом году в Крыму отдыхали, в этом друзья также зовут с ними туда поехать. Но мы как-то ещё не решили соглашаться или искать какое то другое место для отдыха.

0

5

Я бы отдыхала в Крыму хоть каждый год, или даже несколько раз в год если бы была такая возможность. Мне очень нравится этот полуостров. Там замечательный климат, чистое море и прекрасная природа. Но к сожалению из-за своей постоянной занятости бываю там не так часто как хотелось бы. Но в этом году все таки удастся вырваться га недельку в Ялту. Хочу взять яхту в аренду и отправиться на морскую прогулку  https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/yalta

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Давайте поговорим об отдыхе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно