женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в реальности » Где можно купить субстраты желательно оптом.


Где можно купить субстраты желательно оптом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно начала заниматься выращиванием микрозелени и для этого мне необходимо приобрести субстраты, желательно оптом. Подскажите, куда в Москве лучше обратиться по такому вопросу, буду очень признательна.

0

2

Микрозелень конечно очень хорошая вещь, ее покупают не только частные люди, но и предприниматели для своих ресторанов. Поэтому это очень прибыльный и успешный бизнес. А купить такой субстрат можно купить в любом магазине где компантыне растения продаются.

0

3

Так просто просейте грунт, добавьте хорошие минеральные удобрения и вам не нужно будет покупать никаких дополнительных материалов. Так многие делают и выращивают все что им надо без всяких проблем.

0

4

Мне кажется, что вам не стоит выращивать микрозелень с помощью минеральных удобрений, это уже будет не экологически чистый продукт. Поэтому не стоит принимать во внимание этот совет, да и как уже выше сказали, вы не сможете купить нужное вам количество интересующего материала в простом магазине где компактные растения продаются. Лучше по вопросу покупки субстрата оптом обратиться вот в эту компанию https://selhoztrest.ru/shop/substraty/ Они как раз и специализируются на продаже такого материала и у них и выбор большой и цены вполне нормальные. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в реальности » Где можно купить субстраты желательно оптом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно