женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Нужны ли колпаки?


Нужны ли колпаки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки-автомобилистки, у меня к вам будет вопрос на засыпку. Помогите, пожалуйста, новичку, которая только недавно приобрела свой первый автомобиль, разобраться, нужно ли обязательно использовать колпаки на колеса? Мой парень говорит что без них не обойтись, вот даже нашёл мне каталог где их можно купить https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … a_kolyesa/ А мне все же кажется что их не обязательно покупать. А вы что скажете.

0

2

Если честно я даже не знала что колёсам автомобиля нужны какие-то колпаки. У меня этими вопросами вообще-то муж занимается. И он тоже говорит, что без колпаков не обойтись.

0

3

С собственного опыта скажу что колпаки обязательно должны быть на колёсах в зимний период. Ведь именно тогда кашица из снега и соли негативно влияет на ступицу.

0

4

Я тоже сначала думала что колпаки это суто выпендрёж. Но, когда пришлось менять колесо и муж еле справился с этой задачей, так как болты и гайки поржавели из-за отсутствия защиты, быстро побежала за колпаками.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Нужны ли колпаки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно