женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Купить свадебное платье в Красноярске


Купить свадебное платье в Красноярске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно мой молодой человек сделал предложение и… начинаем подготовку к свадьбе!  :flirt:  Сейчас подбираю свадебное платье, но везде попадаются какие-то слишком пышные или слишком блестящие. Девочки, может посоветуете салон в Красноярске где можно найти красивое элегантное свадебное платье?

0

2

Во-первых, примите мои поздравления! Сама невеста, поэтому знаю как это волнительно. А во-вторых, платье лучше искать на сайтах свадебных салонов. Я так делала. Пересмотрела кучу платьев, выбрала наиболее понравившиеся модели, потом просто приходила на примерку в указанное время, все было готово.

0

3

Думаю в любом приличном салоне свадебные платья представлены в большой ассортименте и Красноярск не исключение. Просто нужно запастись терпением и вы обязательно найдете то единственное и неповторимое платье. Кстати, можете ознакомиться с каталогом в этом магазине https://domwhite.ru/ Может понравится что-то.

0

4

Мне нравятся прямые струящиеся платья. Правда такие модели больше подойдут девушкам с тонкой талией. Такие фасоны легкие, элегантные. Дополнить образ можно кокетливой шляпкой с вуалью.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Купить свадебное платье в Красноярске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно