женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свадьба » Выбираю свадебный букет


Выбираю свадебный букет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу себе на свадьбу необычный букет. Жених настаивает на классике, ему розы по душе, но как по мне это скучно. Девочки, где в Чебоксарах можно заказать красивый стильный современный букет невесты? Из каких цветов выбрать?

0

2

В последнее время популярны букеты из пионов или пионовидной розы. Как вариант, можете такие модели посмотреть. А вообще лучше конечно проконсультироваться со флористом.

0

3

Букет на свадьбу только на первый взгляд кажется простым делом. Тут важно учесть массу нюансов. Как минимум он должен сочетаться с платьем и общей стилистикой свадьбы, быть удобным для ношения, а цветы должны быть с легким ароматом. Кстати, посмотрите варианты в магазине FLORенция https://tinyurl.com/eweees8y Их девочки создают неплохие композиции.

0

4

Вы видели как выглядят гипсофилы? Это такие маленькие цветочки белого или розового цвета, немного похожи на полевые цветы. Мне букетики из этих цветов очень нравятся. Оригинальные, стильные, при этом нежные.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свадьба » Выбираю свадебный букет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно