женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Дом для пожилых людей в Пензе


Дом для пожилых людей в Пензе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!!! Форумчане, помогите, пожалуйста, найти дом престарелых в городе Пенза. У меня есть одна тетя в Пензе, недавно у нее умер муж и теперь за ней некому ухаживать. Я думаю на время ее поместить в дом престарелых, а потом перевезти к себе. Буду благодарна за помощь!

0

2

В Пензе есть пансионаты для престарелых и инвалидов и не один, поищите варианты в Интернете, и выбирайте исключительно по отзывам, если хотите, чтобы ваша тетя попала в хорошее место.

0

3

А почему вы сейчас не заберете ее к себе? Я не думаю, что в каком-то пансионате ей будет так же хорошо, как в семье или дома. Вы так не думаете?

0

4

Не у всех есть возможность ухаживать за престарелыми родственниками, особенно дальними. Я вот сама живу далеко от своей одинокой бабушки, которая живет в Пензе и страдает деменцией. Но хорошо, что сейчас есть такие места, как дом для пожилых людей "Домашний очаг", куда можно пристроить своих стариков, где о них позаботятся и сделают все, чтобы мы, родственники, были спокойны и счастливы за них https://ochag-pans.ru/.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Дом для пожилых людей в Пензе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно