женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Займ под залог в Москве


Займ под залог в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, девчонки! Столкнулась с финансовыми трудностями и думаю о взятии займа под залог. Долго объяснять, что случилось, да и зачем это вам. Ну в общем кто-нибудь в Москве уже имел опыт с чем-то подобным?

0

2

Ну еще зависит от того, какое имущество для залога. Я вот брала займ под залог автомобиля. Все прошло гладко, но важно проверить честность и надежность компании, чтобы избежать проблем.

0

3

Я несколько раз брала займ под залог недвижимости. Советую обратить внимание на процентную ставку и условия погашения, чтобы не попасть в ловушку. Простой, но важный совет: очень внимательно читайте договор при оформлении.

0

4

Привет! Знаю, что можно взять займ под залог ценных бумаг, недвижимости, участков, машины, да чего угодно, что хороших денег стоит). Но обязательно уточни все нюансы и возможные потери, прежде чем принимать решение. Смотря что хочешь под залог оставить, посмотри разные сайты, принимают ли там твой предмет залога и могут ли дать нужную сумму. Вот как здесь, например: https://zalogkredit.ru/

0

5

А зачем вообще брать займ под залог? И непонятно что именно вы можете предложить в качестве такого залога? Мне эта идея вообще не кажется хорошей, ведь если вы не сможете выплатить кредит, то вы все потеряете

0

6

Вы правы, это очень большой риск. Я бы тоже посоветовала вам подумать стоит ли так рисковать. Есть ведь и другие способы получить деньги. В банке вам отказали, насколько я понимаю. Значит нужно обращаться к частным кредиторам. В конце концов есть срочные экспресс займы https://www.nalichnienalichnie.ru/. Вам какая сумма нужна конкретно?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Займ под залог в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно