женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » Скупка дорогих часов Санкт-Петербург


Скупка дорогих часов Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, так уж получилось, что у меня есть несколько дорогих часов, которые больше не ношу. Хотела бы их продать, но не знаю, как и где это сделать. Есть ли у кого-то опыт со скупкой часов?

0

2

Я раньше продавала свои часы и обратилась к специализированным магазинам, занимающимся скупкой дорогих часов. Они оценили мои изделия профессионально и предложили адекватные цены. Рекомендую поискать такие места в своем городе. Возможно, это будет что-то похожее как вот здесь: https://skupka-primorskiy.ru/skupka-chasov/ Точно не берусь говорить, но вы разные варианты гляньте еще другие.

0

3

Рекомендую вам также обратить внимание на онлайн-платформы, которые специализируются на скупке дорогих часов. Это может быть удобным способом продажи, так как вы можете получить оценку и предложение прямо на сайте.

0

4

Если вы хотите получить максимально возможную сумму за свои часы, рекомендую попробовать продать их через специальные точки скупки, аукционные дома или специализированные часовые форумы. Такие места обычно привлекают коллекционеров и любителей часов.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » Скупка дорогих часов Санкт-Петербург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно