женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Стиль и мода » Футболки с логотипом


Футболки с логотипом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я хочу заказать футболку с логотипом своего любимого бренда. Кто-то уже делал такие заказы? Где лучше всего заказать? Знаю, что сейчас куча таких мест, но может кто-то посоветует, как выбрать из них лучшее?

0

2

Я заказывала футболку с логотипом на специализированном сайте, одном из таких, про которые вы говорите. Очень удобно выбрать дизайн, цвет и размер прямо онлайн. Есть много вариантов, от классических до более креативных. Рекомендую поглядеть в интернете что-то подобное, сравнить цены и варианты, обязательно подберете. Вот вам ссылка на один возможный: https://www.maketprint.ru/catalog/futbolki/

0

3

Я часто заказываю футболки с логотипами различных брендов через онлайн-магазины. Они предлагают широкий выбор моделей и разных стилей дизайна. Важно проверять отзывы и рейтинг магазина перед заказом.

0

4

Если ты хочешь именно уникальную футболку с логотипом, рекомендую обратиться в печатный центр. Они могут нанести логотип на футболку по твоему желанию. Часто там можно заказать и собственный дизайн. Вариант для тех, кто ищет что-то особенное!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Стиль и мода » Футболки с логотипом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно