женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Нужно оставить вещи в камере хранения


Нужно оставить вещи в камере хранения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы когда-нибудь оставляли вещи в камере хранения в Москве на Казанском вокзале? Можете подсказать где они там находятся, какие условия хранения багажа?

0

2

Я не знаю как вам объяснить где находятся камеры хранения на Казанском вокзале, могу сказать, что час хранения стоит 150 рублей. Если оставить там вещи на 12 часов, то хранение обойдётся вам 900 рублей.

Отредактировано laksa (2023-07-16 18:54:01)

0

3

Выгоднее всего в камере хранения на Казанском вокзале арендовать ячейку  на сутки. Мы так и сделали и заплатили  900 рублей. У них есть такой нъюанс, если вы откроете ячейку раньше времени, это будет считаться досрочным завершением аренды, нужно будет забирать вещи.

0

4

Камеры хранения на Казанском вокзале находятся в шестом и третьем залах и ещё при входе в четвёртый подъезд https://tuturizm.ru/2022/06/27/kamera-h … m-vokzale/  Стоимость аренды вам озвучили предыдущие авторы, открывать ячейку можно только в течении первых 15 минут, потом это будет считаться досрочным завершением аренды, для чтобы опять оставить там вещи, вам нужно будет заново платить.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Нужно оставить вещи в камере хранения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно