женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обувь » Где купить обувь для баскетбола


Где купить обувь для баскетбола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еще не так давно проблем со спортивной обувью не было. Нужны кроссовки для баскетбола – пошла в магазин и купила. Теперь привычные отделы закрылись, где покупать онлайн – не знаю. Напишите ссылку на интернет-магазин.

Отредактировано ИринаЮж (2023-07-16 23:23:14)

0

2

Могу дать ссылку на сайт с баскетбольной обувью https://sneakerlar.shop/sneakers Кроссовки от известных производителей, цены приемлемые. Сам еще не заказывал, но друзья рекомендовали. Есть Найк, Коламбия, Адидас, Пума. Есть сервис быстрой доставки со склада в Казани. Если заказ будет идти из Турции, тогда срок продлится от 10 дней до 18. Зато у вас будет качественная обувь под ваши запросы, все как раньше.

0

3

Я по Найку и Адидасу очень скучаю. Берегу свои старые кроссовки, они столько лет отлично служили. От новых не откажусь, даже если придется немного переплатить.

0

4

Мы как будто умерли для всего мира. Ни Америка, ни Европа больше не шьет для русских одежды, не выпускает обувь. То, что заказываем импортный товар через другие страны выручает, но как-то мало радует.

0

5

Cuuчи самфй лучшии

Отредактировано Екатерина Дмитриевна (2023-10-28 22:05:14)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обувь » Где купить обувь для баскетбола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно