женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Где ремонтируете машины?


Где ремонтируете машины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делитесь своими сервисными центрами в Перми где ремонтируете свои машины! Думаю многим будет полезно узнать плюсы и минусы того или иного СЦ.

Отредактировано Gavirn (2023-07-17 14:03:58)

0

2

Я лично сама мало в этом понимаю, поэтому руководствовалась советом друга, что сам разбирается в этой теме. Он мне вот этот сервисный центр посоветовал для ремонта Киа Серанто https://koreiskimaster159.ru/ceny/kia/sorento . Вот с тех пор при поломках я только туда и езжу. Вроде мастера там хорошие и цены не очень высокие.

0

3

Да по городу столько разных сервисных центров есть что можно в любой ехать. Какая вообще разница где ремонтировать машину?

0

4

Zarista написал(а):

Да по городу столько разных сервисных центров есть что можно в любой ехать. Какая вообще разница где ремонтировать машину?

Проблема в том, что мастера и их квалификация разной может быть. И в одном ремонте вам найдут поломку за пару часов, тогда как в другом могут неделями искать и и ничего в итоге не смогут сделать.

0

5

Не так давно ремонтировал рулевую рейку у них https://sgcenter.ru специализирующийся сервисный центр, делают рейки и генераторы, профессионально сделали мне проблем больше не замечал

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Где ремонтируете машины?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно