женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Потолочный вентилятор


Потолочный вентилятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Возникла проблема... В помещении по производству безалкогольной продукции всегда очень жарко, и зимой, и летом. Кондиционер покупать слишком дорого и накладно, у нас уже он был и в итоге сломался. Хочу купить потолочный вентилятор, какой хорошо подойдет чтобы быстро охлаждал?

0

2

Нормальный потолочный вентилятор это модель HTB-150RC. Основываюсь на своем опыте. У нас такой в швейном цеху стоит. Вентилирует отлично, главное ни каких сквозняков. В управлении легче простого, по долговечности уже второй год практически постоянно работает.

0

3

zajcevanton89 написал(а):

Здравствуйте. Возникла проблема... В помещении по производству безалкогольной продукции всегда очень жарко, и зимой, и летом. Кондиционер покупать слишком дорого и накладно, у нас уже он был и в итоге сломался. Хочу купить потолочный вентилятор, какой хорошо подойдет чтобы быстро охлаждал?

Здравствуйте! Эта проблема легко решаема, Потолочный вентилятор Royal 132 WE и ни каких проблем. Рекомендую из собственного опыта эксплуатации.Модель предназначена  для бесшумного охлаждения воздуха в бытовом помещении любого назначения, а также для рекуперации тепла в зимний период и по цене весьма привлекательно.

0

4

zajcevanton89 написал(а):

Здравствуйте. Возникла проблема... В помещении по производству безалкогольной продукции всегда очень жарко, и зимой, и летом. Кондиционер покупать слишком дорого и накладно, у нас уже он был и в итоге сломался. Хочу купить потолочный вентилятор, какой хорошо подойдет чтобы быстро охлаждал?

Во-первых, Вам надо отталкиваться от площади помещения. Я могу порекомендовать потолочный вентилятор Cies (33512FAR), который бесшумно и аккуратно охлаждает помещение площадью от 40 м2. При этом его легко установить самим, да и обслуживание в процессе эксплуатации тоже довольно простое. Даже есть функция реверса, что очень удобно в зимний период. И цена на него тоже  приемлемая.

0

5

Я бы порекомендовала модель Capitol (78274WES). Мы приобретали такой в пошивочный цех для девочек ( 38,3 кв.м.) , жаловались на жару. После долгого и кропотливого мониторинга остановились именно на данной модели и не пожалели. Работает бесшумно, воздух гоняет отлично, но и простыть , как при кондишене с ним невозможно. Всегда в помещении просто лёгкая атмосфера. Надёжен в креплении, энергосберегающий, а цена просто сказочная. Советую.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Потолочный вентилятор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно