женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Куда лучше обратиться по вопросу медицинского маникюра.


Куда лучше обратиться по вопросу медицинского маникюра.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так получилось, что у меня стали сильно крошиться ногти и трескаться кожа возле ногтевой пластины. Мне посоветовали поискать специалистов по медицинскому маникюру. Подскажите, куда лучше в Питере обратиться с таким вопросом, буду очень признательна.

0

2

Ох, с такой проблемой сейчас сталкивается много не только женщин, но и мужчин и способствует этому много различных и неприятных факторов, начиная от бытовой химии и заканчивая экологией. Так что крепитесь и лечитесь.

0

3

Попробуйте с таким вопросом обратиться к любому дерматологу, а он уже вам и рекомендует специалистов в этой области. Тем более, что таких специалистов сейчас очень много.

0

4

Советую вам по вопросу медицинского маникюра обратиться вот в этот медицинский кабинет https://podoprof.ru/service/mediczinskij-manikyur/ Они давно специализируются на подобных вопросах и у них работают хорошие специалисты в этой области. Да и как по мне они одни из лучших в Питере, они лично мне ногти спасли и мои руки снова красивые и ухоженные. Так что обратитесь и вы к ним, не пожалеете.

0

5

К врачу, конечно, надо обратиться, а еще, советую принимать витамины для укрепления ногтей https://b-apteka.ru/articles/vitaminy-dlja-nogtei - вот целая статья о пользе витаминов, ознакомьтесь.

0

6

Маникюр сейчас практически все женщины делают!

0

7

Климова Настя написал(а):

Маникюр сейчас практически все женщины делают!

Ой не говорите! И здорово самому такие курсы окончить и работать мастером маникюра

0

8

LEILLA написал(а):

Ой не говорите! И здорово самому такие курсы окончить и работать мастером маникюра

А я так и сделала у себя в Днепре, и точно знаю, что спланировала всё своё будущее правильно! Искусство маникюра меня привлекало всегда и наконец-то я о нём знаю гораздо больше и умею делать маникюр профессионально! Есть у меня даже любимый магазин товаров для маникюра https://riornails.com/ru/ где покупаю всё необходимое. Цены на услуги  у меня не высокие, поэтому клиентов много. Я этому очень рада!

0

9

Ну да, тогда и все перспективы видны сразу

0

10

Мне вот кажется, что сейчас выгодно и свой бизнес развивать в таком контексте! Открыть свой небольшой салон маникюра, сдавать места в аренду проверенным опытным мастерам и таким образом зарабатывать. Все для маникюра опт можно через Рэд стар покупать. Уже будет существенная экономия на материалах. Ну и плюс - рекламу по городу сделать, она приведёт в салон больше клиентов.

Отредактировано Климова Настя (2024-01-15 10:32:18)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Куда лучше обратиться по вопросу медицинского маникюра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно