женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Дорого ли обойдётся добраться до Петергофа?


Дорого ли обойдётся добраться до Петергофа?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я на данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге - приехала в командировку. Одна из коллег очень советовала посетить Петергоф - говорила, что там действительно красиво. Можете подсказать, дорого ли мне билет туда обойдётся?

0

2

Смотря на чём именно будете добираться. Насколько я знаю, чаще всего выбирают для этой цели экскурсионные теплоходы. Билеты на них не самые дешёвые, но оно того стоит.

0

3

А мне кажется, что лучше будет на метеоре туда добраться - и быстрее, и комфортнее. Кроме того, из-за их строения имеется возможность наслаждаться прекрасными видами во время путешествия. Чтобы узнать, сколько стоит доехать до Петергофа на метеоре, а также ознакомиться с актуальным расписанием рейсов, загляните на этот сайт https://meteorpetergof.ru/ . Он содержит действительно много полезной информации.

0

4

Когда я была в Питере, то именно на метеоре добиралась и до Петергофа, и до фортов Кронштадта. Он обошёлся дешевле, чем экскурсионный теплоход, и был на самом деле удобным.

0

5

Подобрать и забронировать отель или гостиницу там можно чтобы было где остановиться при помощи данного сайта https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai очень рекомендую вам данный ресурс, я давно использовать его привык, мне это помогает без труда находить место где остановиться

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Дорого ли обойдётся добраться до Петергофа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно