женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Кто занимается гвоздестоянием?


Кто занимается гвоздестоянием?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет всем! Подскажите, кто занимается гвоздестоянием? Подскажите, какие нужно купить доски с гвоздями для начинающих?

0

2

А что это такое вообще? Я не знаю зачем это нужно, что это дает? Я не знаю даже, как можно на гвоздях эти стоять. Это точно не для новичков, это для йогов.

0

3

Привет! Я занималась гвоздестоянием, это очень классное ощущение. Для начинающих подойдет с небольшой длиной гвоздей досочки. Очень классные, на 9 мм есть. Я впервые встав на эти гвозди ощутила не боль, а только кайф, никаких ран не осталось, но не стоит долго стоять первые разы.  Посмотрите, вот тут можно купить Садху гвозди https://gvozdi-dar.ru/

0

4

У меня такой опыт был, но я не сама стояла на гвоздях, мне помогали инструктора. Но меня не впечатлил такой вид медитации, если это можно так назвать. Лучше уж классическая йога.

0

5

Мне тоже классическая йога больше понравилась. Хотя давно уже не ходила на занятия.

0

6

Для многих гвоздестояние это способ открыть в себе что-то новое, но мне лично очень страшно. А успокоиться и привести свои нервы в порядок мне и медитация во время занятий йогой помогает. В последнее время хожу сюда https://smart-yoga.me/ и очень довольна тем, как проходят занятия. Группы собираются небольшие, поэтому инструктор успевает поработать с каждым, поправить тебя и поставить в правильную позу, чтобы потом ничего не болело. В общем, тем кому страшно стоять на гвоздях рекомендую сначала попробовать йогу.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Кто занимается гвоздестоянием?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно