женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Полимерные полы.


Полимерные полы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день,
вот нашла статью про полимерные полы в жилых помещениях. Судя по описанию очень интересное изобретение. Отзовитесь кто воспользовался или кто что знает про данное чудо.?

0

2

Знаю чисто теоретически, изучала лет 6 назад, когда проходили материалы. На практике не делали. Кроме плюсов, которые Вы описали, еще нужно учитывать высокую стоимость материала, и под него необходима идеально ровная поверхность основания. Любые неровности основания снижают качество пола. В плане дизайна, это вообще Клондайк возможностей. Им можно имитировать любой материал, хоть малахит, к примеру. В прозрачный вообще что угодно можно закладывать- монеты, камни, листья, зерна т.д.. С такого материала- полиуретана учили, можно делать вставки в двери с любыми добавками, хоть батик с принтом.

0

3

Не только интересовался, а и сам видел как заливали именно в квартире, с чипсами, под теплый пол. Плюсы пола - нет стыков, очень легко моется, стойкий ко всему что разольеться. Минусы - не заметил. Стоимость зависит от наполнителя, рисунка, толщины, материала. Вообще в интернете масса ресурсов по этому поводу.
Мне такой пол делали ребята из компании prom38.net как по мне их производственные решения в области напольных покрытий в Иркутске, полный спектр услуг по промышленным полимерным полам, ремонтные работы, обслуживание на рынке лучше прочих.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Полимерные полы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно