женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Как помочь пожилому человеку?


Как помочь пожилому человеку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня! Подскажите, что делать с пожилым человеком? Как можно помочь бабушке, она у меня живет одна совсем и я хочу отдать ее в дом престарелых, во Владимире есть такой?

0

2

А почему Вы решили, что нужна помочь ей? Может быть ей не нужно никуда обращаться, ей хорошо и дома одной. Вы хоть ее то спросите как и что ей нужно?

0

3

Я все же думаю, что людям такого возраста по любому нужна компания, чтобы им не было скучно. Да и от скуки они начинают забывать многое, перестают заботиться о себе и в целом развивается деменция. Так что дом престарелых современный это лучшее решение. Посмотрите, вот тут  есть очень хороший дом для пожилых людей https://dolgozhitel.su/

0

4

Мне не скучно было бы. и моя бабушка тоже живет одна, это частое явление сейчас и в первую очередь нужно на нее и ее самочувствие ориентироваться. Пусть сама вам скажет.

0

5

Пожилому человеку надо обследоваться раз уж вы говорите что его состояние не очень, вам бы к кардиологу сходить с ним, вот вам клиника есть где обследование пройти может ваш родственник https://moydoktor.dp.ua/cardiolog/ хорошие кардиологи там

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Как помочь пожилому человеку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно