женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Творчество » Посоветуйте педагога по фортепиано для дочери


Посоветуйте педагога по фортепиано для дочери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочка высказала желание учиться музыке, а именно на фортепиано. Мы даже домой купили отнюдь не дешевый инструмент. Дочку отдали в музыкальную школу, но там нам не повезло с педагогом. Старая неуравновешенная женщина. Постоянно кричит на детей, когда у них что-то не получается. Она так и отбила желание у дочери учиться музыке. Но мы сказали, что найдём другого педагога. Может подскажете, где нормально, без криков и нервов в Москве обучают игре на фортепиано?

0

2

У меня мама когда-то преподавала в музыкальной школе. Она тоже очень нервной приходила. Почему-то многие родители считают своих детей невероятно талантливыми. Но там такая тугоухость, криворукость, что трудно чему-то научить. И порой просто срывается педагог на крик.

0

3

Понятное дело, что дети разные, педагоги разные, но не должен педагог кричать на детей. Это их ещё больше сковывает и после криков ещё сложнее научить ребёнка чему-либо. Это не только музыки касается. У меня дочь не хотела идти в музыкальную школу, так как подруга ей там рассказывала, что их ещё и на хор загоняют, и на сольфеджио, и участвовать в каких-то мероприятиях. А она хотела просто научиться играть. И мы решили просто брать уроки фортепиано для детей в Москве здесь https://solonext.ru/uroki-fortepiano/. И уже через пару месяцев достаточно сносно стала играть. И без всякой лишней нагрузки, криков и лишнего стресса.

0

4

В детстве на меня больше мама кричала, чтобы я занималась на фортепиано. А то они мне его купили, а меня к нему не тянет. Вот и заставляли из-под палки заниматься. Я хоть и закончила музыкальную школу, но в жизни это мне вообще никак не пригодилось.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Творчество » Посоветуйте педагога по фортепиано для дочери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно