женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в интернете » Как можно накрутить подписчиков для контакта


Как можно накрутить подписчиков для контакта

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кто-нибудь знает, как можно накрутить подписчиков для контакта? Хочу собрать как можно больше и поднять общее качество аккаунта. Слышал, что за них дают специальные плюшки. Интересно проверить, что же там за призы??

0

2

Можешь не обольщается, призы самые обычные. В основном они касаются рейтинга и статистики, так что вряд ли будут иметь для тебя хоть какую-то материальную ценность. Насчёт подписчиков, то их лучше всего накручивать из друзей. Зайди на PRSKILL, там можно купить друзей вк дешево и потом законсервировать их в подписчиков. Такой подход может дать достаточно быстрый результат.

0

3

Вы можете накрутить подписчиков в любой социальной сети через любой сервис накрутки. Я так и сделала. Могу порекомендовать сервис https://prtut.ru/kupit-podpischikov-v-t … al-gruppu/, заказывала у них живых подписчиков в Телеграм, аккаунты действительно хорошие, с аватарками подписываются. Очень большой выбор услуг, можно заказать подешевле, цены разные. В общем мне сайт очень нравится.

0

4

посмотрите компании, что накручивают подписчиков

0

5

Кто как раскручивает свой телеграм канал? Порекомендуйте проверенные способы, которые помогли вам.

0

6

Барс написал(а):

Кто как раскручивает свой телеграм канал? Порекомендуйте проверенные способы, которые помогли вам.

Воспользуйтесь услугами сайта благодаря этому https://linkbaza.com/ сервису продвижения и аналитики телеграм каналов, я довольно таки быстро смог сделать аудит, оптимизировать свой канал и хорошо поднять позиции, за короткое время прибавилось большое количество аудитории. Обратитесь к ним, уверена, что не пожалеете!

0

7

Крутая инфа однако :D  Спасибо вам!

0

8

Правда

0

9

Всем привет! Могу поделиться инфой, как накрутить подписчиков , и не только, в Тик ток. В своё время она мне помогла раскрутить свою страницу. Использовала я Сервис для накрутки Тик-Ток Здесь вы найдете надёжных поставщиков лайков, подписчиков и комментариев, просмотров и т. д.  Так что, пользуйтесь на здоровье)

0

10

Здравствуйте, подскажите где можно не дорого купить подписчиков Вк?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в интернете » Как можно накрутить подписчиков для контакта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно