женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Что выбрать для родного дяди, сиделка или дом престарелых


Что выбрать для родного дяди, сиделка или дом престарелых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня пожилой дядя живет в Туле сам в квартире. Жена его умерла пол года назад и он остался совсем один, так сложилась жизнь, что детей и никого близких у нет нет. Он малоподвижный и есть хронические заболевания, в общем ему нужен уход. Как считаете, нанять ему сиделку или лучше определить в дом для престарелых людей. Что для него будет лучше?

0

2

Я думаю, что вашему дяде скорей всего будет гораздо комфортней оставаться дома, в своей квартире, в привычной для него обстановке. Найдите лучше для него помощницу, которая сможет постоянно быть рядом, оказывать необходимую помощь и заботу.

0

3

Ваш дядя он имеет какие-то умственные нарушения? Если все в порядке. то поговорите с ним, обсудите все возможные варианты и пусть он сам примет решение, решит, что для него будет лучше.  Как по мне, то в современных пансионат хорошо старикам, за ними там проводится хороший уход, мед. контроль, 5 разовое питание и организовывают досуг.

0

4

Я тоже считаю, что дядя должен участвовать в принятии решения. Можно попробовать и тот и другой вариант. Сначала пригласить сиделку, чтобы дядя мог привыкнуть к новому человеку и оценить такой формат ухода.  Если же не подойдет, то можно попробовать пожить в доме престарелых, для пробы на несколько дней или недель, некоторые пансионаты  предлагают такие услуги.  Расскажите ему о всех плюсах такого варианта, можете на примере этого дома пансионата в Туле https://milydom.su/

0

5

Как по мне , то лучшим вариантом будет конечно же нанять сиделку. и лучше всего для этого обратиться в агентство Милена https://milena-life.od.ua/uhod-za-prestarelymi-na-domu/ . Там работают опытные сиделки , которые смогут оказать правильную помощь каждому исходя из состояния. И что немаловажно, цены на все их услуги вполне приемлемые, так что можно смело к ним обращаться.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Что выбрать для родного дяди, сиделка или дом престарелых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно