женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Помощь » Уход за пожилым родственником


Уход за пожилым родственником

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу дом престарелых в Санкт-Петербурге, чтобы поселить туда родственника. Платить будем из пенсии и собственных средств. Поэтому нужно, чтобы оплата была не больше 35 тысяч в месяц. Есть информация?

0

2

Живем в такое время, что каждый сам за себя. Дети и старики никому не нужны. Если еще ребенка можно в детский дом отдать, в семью пристроить, то государство о стариках совсем не заботится.

0

3

Я знаю учреждение для пожилых с пожизненным проживанием. Но они свои квартиры отдают в обмен на заботу. И по-моему, еще частью пенсии оплачивают свое пребывание там.

0

4

Могу рекомендовать пансионат для престарелых в Петербурге, где оплата 850 рублей в сутки. Именно сейчас цена снижена. Смотрите тут https://rdpansionat.ru/
За эти деньги пациентам обеспечивается шестиразовое питание. Проживание в комнатах от 3-4 человек. Сумма за уход может быть увеличена, если требуются индивидуальные условия.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Помощь » Уход за пожилым родственником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно