женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Как лучше задекорировать батареи в загородном доме?


Как лучше задекорировать батареи в загородном доме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили сделать ремонт в загородном доме в Подмосковье, но бюджет ограничен. Пока заменить все отопление в доме мы себе позволить не можем, но вот вид старых батарей меня прям выбешивает. Как их спрятать?

Отредактировано Dyuymovochka (2023-07-24 13:48:26)

0

2

Сейчас в строительных магазинах есть специальные экраны для батарей. Они очень красивые, с разными узорами. Смотрятся правда классно. Да и выбор большой, есть из чего выбрать

0

3

Для загородного дома подойдут деревянные экраны. Они не только красивые, но и сделаны из экологически чистого сырья. С их помощью вы спрячете любые дефекты. Большой выбор этих экранов представлен здесь http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei Удобно, что доставку можно оформить не только по Москве но и по Московской области

Отредактировано Piper (2023-07-24 18:18:51)

0

4

Дизайнеры интерьера способны очень выгодно использовать экраны для батарей. Мне эти батареи так спрятали, что знакомые все время интересуются, какое у нас в ломе отопление

0

5

Ерунда, когда пытаются потратить деньги на декор старых батарей, лучше установить как я вот сделал керамопанели заказав их здесь https://agot.com.ua и они выглядят современно и стильно ничего закрывать не придется, стоят относительно недорого кстати

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Как лучше задекорировать батареи в загородном доме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно