женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в реальности » Как найти работу без образования?


Как найти работу без образования?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я за советом. Проблема в том, что я почти сразу после школы вышла замуж и забеременела. Учиться не стала. А теперь дочка в садике и мне надо работу искать, а образования нет! Что делать?

0

2

Удивляют, если честно, такие люди. А когда замуж бежали, то о чем думали? Что все в жизни самом собой будет дано и учиться не придется - так что ли?

0

3

Ой, да ладно вам. Девушка сюда пришла за советом, а не за нравоучениями. Тем более я лично ничего плохого не вижу в том, чтобы выйти замуж и родить ребенка. А карьеру можно в любое время начать. Сейчас ведь не сложно найти центр профессиональной переподготовки. Можно, например, делопроизводство изучить и найти хорошую работу: https://kupol24.ru/study/deloproizvodst … odgotovka/

0

4

Было бы желание))

0

5

Не думали о том, чтобы начать карьеру в индустрии красоты? Работа в данной индустрии имеет очень большие преимущества, ведь это возможность работать с людьми и помогать им выглядеть и чувствовать себя лучше. Вы будете иметь высокий уровень дохода при хорошем уровне квалификации и опыта. У вас всегда будет возможность развиваться и учиться новому. И при этом работать вы будете в коллективе единомышленников. В итоге сможете построить карьеру и открыть свой бизнес в этой сфере. Ну а начать надо с того, что пройти курсы парикмахеров с нуля

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в реальности » Как найти работу без образования?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно