женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Где ремонтируете авто?


Где ремонтируете авто?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех. Подскажите в Перми какой-нибудь хороший сервис где можно отремонтировать Мазду. А то в тех местах где я живу нет нормальных мастеров по таким машинам.

0

2

У меня тоже японский автомобиль и я слышала, что ремонт таких машин часто отличается от других марок. Так что надо искать хороший автосервис который специализируется на этом. В Перми многие рекомендуют вот этих ребят https://yaponskimaster59.ru/ . По отзывам они хорошо и быстро могут ремонт провести.

0

3

У меня брат есть который сам работает автослесарем, так что он всегда ремонтирует мою машину. У него все в гараже есть, так что даже ехать не надо никуда для этого.

0

4

Zarista написал(а):

У меня брат есть который сам работает автослесарем, так что он всегда ремонтирует мою машину. У него все в гараже есть, так что даже ехать не надо никуда для этого.

Это вам просто повезло, но не у всех такие родственники есть так что будет полезно такие темы создавать чтобы контакты автомастерских записывать.

0

5

Друзья, интересует вопрос по сервисному ремонту автомобильных карданных валов в Санкт-Петербурге. Доводилось слышать рекомендации о сервисе КарданБаланс. Интересно, есть ли у кого-нибудь личный опыт сотрудничества с ними? Каково впечатление от качества выполненных работ и цены? Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением, а я уже приму взвешенное решение.

0

6

А я ищу надежный автосервис в Москве. Если кто знает таковой, дайте пожалуйста контакты.

0

7

Sandra написал(а):

А я ищу надежный автосервис в Москве. Если кто знает таковой, дайте пожалуйста контакты.

Я уже много лет обращаюсь в автосервис Мосглуш. Там высококвалифицированные автомеханики, опыт работы которых выше 15 лет. Делают ремонт любой сложности. Недавно заказывала у них тюнинг выхлопной системы , качеством работы довольна, нареканий нет.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Где ремонтируете авто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно