женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Где можно приобрести фильтровентиляционный модуль?


Где можно приобрести фильтровентиляционный модуль?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас оборудуем склад в гостинице и инженеры сообщили о том, что надо б там оборудовать вентиляционную систему, нам план сделали, но проблема в том, что в наших магазинах не можем найти фильтровентиляционный модуль, может можно где-то заказать?

0

2

Фильтровентиляционный модуль - один из важнейших элементов. Ведь его главная задача в том, чтобы очищать и подавать воздух в чистые производственные помещения. Это устройство должно быть изготовлено из качественного алюминиевого сплава

0

3

Могу сэкономить ваше время и порекомендовать компанию, которая специализируется на вентиляционных системах, здесь есть любые необходимые компоненты для создания всех видов вентиляции. Тут вы наверняка найдете необходимый вам модуль фильтровентиляционный мв-д, с ассортиментом компании можно ознакомиться на сайте https://www.energomet.ru/index.php?rout … t_id=13401 Да и по цене все приемлемо

Отредактировано Markprincessa (2023-07-28 10:28:07)

0

4

Я думаю, что  стоит самим работникам получить выбор материалов, которые им необходимы для работы. Не все же разбираются в этих тонкостях. Да им виднее, какое сырье нужно

0

5

Довольно сложное оборудование, если не подбирает инженер, то советую обратиться в профессиональную компанию по продаже вентиляции. Могу посоветовать вот эту компанию https://svural.ru/product/vent/ventilyatory/dymososy/ , у них серьёзное оборудование вентиляционное и могут проконсультировать подробно, по подбору.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Где можно приобрести фильтровентиляционный модуль?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно