женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Посоветуйте, где можно сделать лазерную эпиляцию в Казани?


Посоветуйте, где можно сделать лазерную эпиляцию в Казани?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь первый раз ехать за границу на море и хочу подготовиться. Решись сделать лазерную эпиляцию. Говорят, что не такая болезненная процедура, но эффективная. Где в Казани такие процедуры проводят?

0

2

Вы правильно решили, ходить на эту процедуру. На все время отдыха забудете про проблему "лишних" волос. Я часто делаю эту процедуру. Но доверяю только своего мастеру, наверно, как и многие женщины

0

3

Не знаю, я например, хожу не к определенному мастеру, а в определённый салон красоты. Для меня одним из лучших салонов в Казани является LASER&BEAUTY. Девчонки, которые делают лазерную эпиляцию, такие вежливые и услужливые. Делают все очень аккуратно. Да и стоимость доступная. Если хотите можете посмотреть их прайс здесь  https://laserandbeauty.ru/

0

4

Была в этом салоне, удивилась добродушному персоналу. Нигде не встречала раньше такого вежливого персонала. Я даже поскандалить ни с кем не смогла))

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Посоветуйте, где можно сделать лазерную эпиляцию в Казани?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно