женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » Девчата,какой макияж вы делаете на работу ил на каждый день?Какую косм


Девчата,какой макияж вы делаете на работу ил на каждый день?Какую косм

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Девчата,какой макияж вы делаете на работу ил на каждый день?Какую косметику используете?
Посоветуйте макияж для серых глаз)

0

2

У жены тоже серые глаза, делает макияж каждое утро))Использует при этом тональный крем,румяна,
металлические тени и тушь.

0

3

Косметика у меня самая недорогая,но при этом качество у них хорошее,макияж держится
на лице целый день,спокойно выдерживает 14-часовой рабочий день.Кстати,хочу красоткам посоветовать интернет-магазин
с бюджетной косметикой из Китая: http://www.mekonglk.ru/ ,очень много достойных вариантов среди теней и масок для лица у них)

0

4

Я успеваю только тушью ресницы накрасить и глаза подвести, губы уже на работе. Пока соберешь всех и покормишь, на себя остается 5 минут

0

5

На работу особо не крашусь. Я там сижу весь день лицом в стену - ради чего время тратить? А вот на погулять - боевая раскраска делается по максимуму. в том месяце только обновила все средства и вот уже гель и саше от thuya купить нужно https://www.makeup-spb.ru/about/thuya/. Благо, в мой район доставляют буквально на следующий день, так что с этим проблем вообще никаких.

0

6

Губы поярче делать, а на глаза только туш наношу. Румяна ещё использую. Тональные крема и тени - это не про меня.

0

7

Использую косметику гипоаллергенную (ибо кожа чувствительная), но недорогую (да-да, она дешевле никса раза в два). Использую сыворотку, увлажняющий крем (иногда BB под тон кожи), корректор под глаза, тушь, губы крашу по настроению, обычно бальзам или масло для губ. Глаза не подвожу, так как природа не обделила выразительным взглядом)

0

8

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

0

9

Приветик! Я люблю краситься, но и утром поспать тоже)) Использую для экспесс-макияжа bb Missha Perfect Cover, тушь Cabaret от Вивьен сабо и цветной бальзам для губ. Так любая девушка за две минуты может выровнять цвет кожи, обозначить глаза и губы. А на деле это все смотрится, как будто вообще ненакрашенная))

Отредактировано moonif (2020-09-11 12:00:09)

0

10

Хожу не накрашеная

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » Девчата,какой макияж вы делаете на работу ил на каждый день?Какую косм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно