женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » Выбор сумки-какую взять?


Выбор сумки-какую взять?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, сколько у вас сумок? Какого формата они и какие для вас самые удобные? Мне нужно сумку купить, чтоб практичная была, но и модная.  Ищу в Краснодаре.

0

2

У меня сумки на длинной ручке, чтоб можно было носить наперевес. Это самый удобный для меня вариант. И большая такая есть тоже. Ну и обычный шопер для покупок.

0

3

Я люблю большие вместительные сумки, но и маленькие есть тоже. Но все они мягкой формы-не люблю каркасного типа, хотя они и модные. И люблю кожу.

0

4

А вам для чего сумка нужна? Универсального типа или что-то более современное модное? Потому, что можна взять сумку, с которой и на работу можно, и в магазин. Хотя нужно иметь пару разных вариантов. А можно подобрать так, чтоб под все подходила. Тут есть разные итальянские сумки -можете у них купить.  Китайские тоже неплохие-можете тоже посмотреть варианты.

Отредактировано Милледди (2023-07-26 21:39:53)

0

5

Доброго времени суток! В ассортименте кожаная мужская сумка через плечо есть в наличии на сайте Bag Republic. Ассортимент у них большой и все модели с современным дизайном на все случаи жизни. Сервис работает на высоком уровне, так что обратите внимание.

https://forumupload.ru/uploads/0019/77/35/2021/t732035.jpg

0

6

Ой, сейчас столько сумок, что глаза разбегаются, но на рынках и даже в магазинах сумки не очень. Я выбираю кожаные сумки ручной работы, они качественнее и больше прослужат. Покупаю на сайте https://www.lewski.ru/bag_handmade. Выбор хороший и цены нормальные. 

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » Выбор сумки-какую взять?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно