женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Оздоровительные процедуры для двоих


Оздоровительные процедуры для двоих

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю, что надо организовать для любимого свидание в стиле спа. Подскажите Московский салон, в котором есть массаж для пар, может тайский. Хочу эмоций и ароматов.

0

2

Я люблю компанией ходить в сауну, попариться, расслабиться. Но сюрпризов не люблю. Если моя дама предложила бы спа-романтик, я точно должен знать, что там будет.

0

3

В этом тайском салоне в Москве все процедуры точно расписаны https://deluxthaispa.ru/product-categor … lya-dvoih/ Ойл-массаж для двоих длится час, полтора или два часа. Сеанс предполагает прорабатывание мышц для снятия стресса. В программе «Романтической встречи»: ванночки для ног, массаж стоп, пилинг, спа-буфет. По времени 150 минут. В «Тайском массаже» применяются разогревающие и согревающие бальзамы.

0

4

У тайцев еще есть шиацу для двоих. Это разновидность японского точечного массажа. Ломи-ломи массаж для двоих более мягкий, подразумевает снятие напряжения.

0

5

Тут есть СПА для мужчин https://sakhalin-massage.ru но рекомендую попробовать вдвоем там эротический массаж для пар Остров Желаний, будет интересно, уверяю, мы с подругой ходили теперь еще хотим раз сходить на него, эмоции переполняют

Отредактировано bingoman (2024-01-21 03:38:05)

0

6

Думаю, что надо организовать для любимого свидание в стиле спа. Подскажите Московский салон, в котором есть массаж для пар, может тайский. Хочу эмоций и ароматов.































_________

0

7

Думаю, что надо организовать для любимого свидание в стиле спа. Подскажите Московский салон, в котором есть массаж для пар, может тайский. Хочу эмоций и ароматов.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Оздоровительные процедуры для двоих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно