женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Соц. сети заблокированы по IP. Что делать?


Соц. сети заблокированы по IP. Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже довольно давно с моего IP не открываются Инстаграм и Фейсбук. Пыталась пользоваться ВК, но это - совсем не то, как говорится. Скажите, есть ли хоть какой-то способ посетить привычные соц. сети?

0

2

Наверное, проще всего будет менять IP. Для этой цели используются прокси. Найти их можно в интернете - они там даже бесплатные встречаются. Правда, не все являются рабочими.

0

3

Я когда-то пробовала с бесплатных прокси пользоваться Инстаграмом - не получилось. У меня попросту картинки не загружались. То есть, они - бесполезны. Могу посоветовать Вам купить прокси - обходятся они недорого, и полностью решают проблему. О том, как это сделать, можете узнать на этом ресурсе https://targetproxy.com/ . С инструкцией, которая на нём изложена, справится каждый.

0

4

Есть и ещё один вариант - можно использовать браузер Опера, в котором встроен VPN. Однако, на его быструю работу не надейтесь - соединение будет ужасно медленным.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Соц. сети заблокированы по IP. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно