женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Помощь » Подскажите контакты пансионата для пожилых людей в Нижнем Новгороде


Подскажите контакты пансионата для пожилых людей в Нижнем Новгороде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя прабабушка пережила третий инсульт, после которого требуется серьезная реабилитация. Поэтому ищем хороший пансионат для больных пожилых людей, который находится в Нижнем Новгороде. Может быть частные какие-то конторы есть в городе такого типа?

0

2

Для реабилитации лучше подойдут именно частные клиники, в государственных уход в разы хуже. В частные набирают только опытных и проверенных специалистов, поэтому и уход там лучше

0

3

В Нижнем Новгороде есть пансионат для больных пожилых людей "Добрый мир", там работает моя знакомая. Она врач. До этого она работала в другом центре. но ей там не нравилось. Сейчас говорит про свое нынешнее место работы, что очень приличная клиника. Главное, что весь медперсонал с высшими категориями, даже медсестры. Можете почитать о этом пансионате здесь https://dpansionat.ru/

0

4

Ну я думаю подруга вам врать не станет, смысла в этом ей никого нет, значит отзыв действительно реальный. Стоит заглянуть в этот пансионат

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Помощь » Подскажите контакты пансионата для пожилых людей в Нижнем Новгороде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно