женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Гаджеты » Как быстро продать компьютеры?


Как быстро продать компьютеры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, девчонки, нужна помощь в продаже компьютеров. Дети все по разным городам разъехались на учебу и оставили свои компьютеры дома, а я одна в Питере осталась и даже не знаю куда их деть. Может их можно за деньги сдать куда-нибудь? Или продать лучше?

0

2

Зачем их продавать? Дети все равно будут приезжать на каникулы или просто в гости, и им будут нужны компьютеры. Лично я не вижу необходимости продавать такое оборудование.

0

3

Вообще, компьютеры порой очень много места занимают, особенно старые, и лично я из-за этого свой старый компьютер продала в скупку, пока он еще в хорошем состоянии, вдруг кому-то пригодится. И купила себе на эти деньги новый умный ноутбук. Он, конечно, оказался гораздо удобнее и проще в использовании. В общем, вы если не найдете покупателя на свой компьютер, то обратитесь сюда https://aaa-skupka.ru/prodat-kompyuter.

0

4

А у меня комп недавно сломался окончательно, не стал его продавать, а просто сдал в металлолом. Жалко, конечно, мой старый компьютер, столько с ним пришлось пережить в свое время.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Гаджеты » Как быстро продать компьютеры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно