женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Розовые волосы


Розовые волосы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у нас на работе скоро будет корпоротив в стиле Барби. Дело в том, что наша начальница в честь, недавно вышедшего фильма "Барби", решила устроить нам такой праздник. Так вот, я блондинка, но по случаю праздника хочу нарядиться во все розовое. Вопрос только в том, как сделать розовые волосы?

0

2

А зачем вам розовые волосы? У Барби, по моему, всегда волосы были белыми, а вы как раз блондинка, и вам нужно только найти кукольную одежду и сделать соответствующий макияж.

0

3

Если вам для образа нужно, то вы можете просто купить парик, понимаю, совет банальный, но я больше не знаю, как еще можно без вреда для волос сделать их розовыми. Не красить же их вредными красками ради одного вечера.

0

4

Не надо ничего красить, светловолосая девушка может сделать розовые волосы с помощью специального тонирующего шампуня. Сейчас это не проблема. Самое, главное, что такой шампунь не нанесет вреда волосам, придаст красивый розовый цвет и сам со временем быстро смоется. Можете купить вот этот шампунь https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Розовые волосы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно