женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Увлечения » Как думаете можно ли взрослому научиться играть на пианино?


Как думаете можно ли взрослому научиться играть на пианино?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Подскажите, как Вы думаете, можно ли научиться играть на пианино, если я совсем этого никогда не делала? И куда в Москве можно обратиться?

0

2

А зачем вам вообще это нужно то? Я бы и не стала даже учиться, у меня нет и слуха и голова, и наверное чувства ритма тоже. А вы почему вдруг решил учиться играть?

0

3

Привет! А почему  нет, конечно можно попробовать, не вижу никаких препятствий, это не сложно. У Вас есть хоть каике-то навыки или же Вы впервые вообще сядете за инструмент? В любом случае, частные уроки помогут вам немного овладеть инструментом. Вот здесь можно взять уроки игры на пианино https://solonext.ru/uroki-fortepiano/

0

4

Да сейчас можно учиться прям дома по видео, это гораздо проще, чем куда-то выезжать к учителю, да и денег индивидуальные занятия стоит много. Но как Вас удобнее, я бы лучше дома сама училась.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Увлечения » Как думаете можно ли взрослому научиться играть на пианино?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно