женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Увлечения » Магические свечи


Магические свечи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для проведения магических ритуалов необходимо купить черные свечи. Не подскажите, где их можно найти? Только мне нужны не абы какие свечи для быта, а именно магические.

0

2

Интересно узнать, что за ритуалы вы собираетесь проводить с черными свечами, надеюсь, порчу ни на кого наводить не станете? Это ведь на самом деле все очень опасно, и в первую очередь для самого себя.

0

3

Если вы не знали, то черные свечи нужны не только для нанесения вреда, наведения порчи и проклятий, но и для изгнания негатива и лечения тяжелых болезней.

0

4

В общем, да, вы правы, черные свечи используются магами по-разному, моя бабушка, например, всегда говорила, что черный цвет свечи притягивает зло, а огонь его выжигает. В общем, так и повелось, что черная свеча не только притягивает негатив, но и выжигает его. Сам я давно перестал интересоваться магией, но если кому-то интересно, то купить черные магические свечи можно здесь https://happywitch.ru/tags/chernye-svechi/.

0

5

интересно










____________

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Увлечения » Магические свечи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно