женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свадьба » Украшение свадьбы


Украшение свадьбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Воздушные шары на свадьбу - идеально подходят для украшения этого праздника. Так что если вы не знаете, чем и как украсить вашу свадьбу, то загляните в каталог этой компании, там есть из чего выбрать.

0

2

Мы сами оформление делали, шары, цветы, ленты использоваи, красиво было.

0

3

Украшения для праздника заказывали здесь https://airpalace.org/.  Выбрали пневмогирлянды, арки, шатры от компании Воздушный замок. Красивые, прочные, яркие. Добавили еще живых цветов, очень удачно получилось.

0

4

Я тоже заказывал гелиевые шары на свадьбу, праздник был просто шикарным! Зал украсили по высшему разряду и все были в восторге! Теперь на все праздники заказываю шары 8-)

https://sharlemon.kh.ua/image/cache/catalog/yarkie-fontany-iz-gelievyh-sharov-dlya-ukrasheniya-stolov-1200x800.jpg

0

5

А мы с мужем сами делали украшения для свадьбы, так как хотели по максимуму сэкономить и вложить деньги в более важные вещи. Так, например, сундук для денег сделали своими руками и букет невесты, а также прочее по мелочи.

0

6

Доброго времени суток! Ничего так не украсит свадьбу как лазерное шоу заказанное на вот этом сайте lasershow.space! Суть в том что я себе такую штуку заказал! Божеее как это весело было, у нас гости по-напивались и гонялись за этими лазерами! Смеху было выше крыши, соответственно не только в этом прикол лазерного шоу, это своя атмосфера и так далее! В общем и целом я очень был доволен, что заказал именно лазерное шоу! Так что и вам рекомендую! Удачи!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свадьба » Украшение свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно