женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Есть в Пензе хороший реабилитационный центр для пожилых?


Есть в Пензе хороший реабилитационный центр для пожилых?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Месяц назад бабушка сильно упала и сломала ногу. Лечение идет очень тяжело. Поэтому ищу центр, где оказывают услуги по  реабилитации пожилых в Пензе. Главное требование - квалифицированный медицинский персонал

0

2

В Пензе есть несколько частных медицинских центров, которые работают с проблемой алкоголизма. Но вам самим надо туда съездить и посмотреть на условия

0

3

Я бы вам посоветовала пансионат "Долгожители". Дело в том, что я - волонтер и бываю в разных центрах. Недавно побывала и здесь. Первый раз увидела, что персонал по-человечески относится к тем, кто там находится на содержании. Такое приятное чувство осталось после поездки в этот пансионат. Вы можете познакомиться с этой клиникой здесь https://penza.zabotadom.ru/

0

4

Согласна с тем, что "Долгожители" - это один из лучших клиник в Пензе. Главное, что здесь медики очень профессиональные. Знаю лично одного из них, и он в городе реально лучших специалист, и это еще одно достоинство этого пансионата

0

5

На обследование направьте бабушку сюда https://eurodicenter.ru пусть проверят, возможно и головой ударилась как падала она, думаю там все исследуют и скажут что и как с организмом после падения и удара

0

6

Месяц назад бабушка сильно упала и сломала ногу. Лечение идет очень тяжело. Поэтому ищу центр, где оказывают услуги по  реабилитации пожилых в Пензе. Главное требование - квалифицированный медицинский персонал

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Есть в Пензе хороший реабилитационный центр для пожилых?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно