женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Где пройти реабилитацию от алкоголизма в Москве?


Где пройти реабилитацию от алкоголизма в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не думала, что среди такого разнообразия частных медцентров мне будет сложно найти реабилитационный центр для людей, страдающих от алкоголизма. Но случилось именно так. Хочется найти реальные отзывы, чтобы отвезти дядю туду, где ему смогут помочь. Проблема я думаю понятна

0

2

В Москве правда много таких клиник, но не все оказывают качественные услуги. Пообщайтесь с теми, кто там проживает, они вам расскажут всю правду-матку

0

3

Я советую присмотреться к Центру лечения и реабилитации от наркомании и алкоголизма. Я там лично конечно не жила, но у коллег слышала хорошие отзывы об этом центре. Дедушка моей подруги там проходил реабилитацию после серьезной травмы спины. Он там прожил около 3 месяцев и остался доволен условиями хотя ему сложно угодить. Информация о клинике здесь https://www.czm.su/

0

4

Пожилым людям всегда требуется особая помощь, как правило и ежедневный уход, даже, если они на первый взгляд не сильно больны. А в таких центрах как раз такой уход и оказывается

Отредактировано Markprincessa (2023-08-02 00:55:15)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Где пройти реабилитацию от алкоголизма в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно