женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леомакс

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Подскажите, кто нибудь заказывал с сайта Леомакс что нибудь?

Теги: Леомакс, Леомакс отзывы

0

2

Да, у меня сушилка для овощей их есть. Нравится)

0

3

Валерия написал(а):

Да, у меня сушилка для овощей их есть. Нравится)

Чет задумалась сразу, может заказать, да потом различных специй наделать? Я же смогу в ней травы сушить?

0

4

Сможете конечно, я же зелень сушу. Можно и травяной чай заготавливать, если вы знаете где и какую траву собирать

0

5

Девушки, ну-ка подскажите ка мне, как насчет более сложной электроники? Я вот в магазине leomax обнаружил робот-пылесос от Редмонд. Стоит он на порядок дешевле, чем в магазинах техники. Хочется настоящих отзывов. Кто покупал, может у знакомых есть? А то сумма то все равно не маленькая, не хотелось бы на ветер ее швырнуть.

0

6

Робот-пылесос от редмонд в магазине Леомакс действительно стоит намного дешевле, чем я его купила. Сначала я взяла, а через месяц моя сестра купила на Леомакс. Абсолютно идентичные пылесосы. Мощность всасывания, комплектация, качество сборки и интерфейс программирования совпадают полностью. Пробовали их одновременно включать для уборки одинаковых загрязнений, тест-драйв прошли равноценно.

0

7

А как на счет гарантии? Вдруг бракованный какой-нибудь попадется? Есть гарантия в леомаксе?

0

8

Костик, во-первых всегда есть гарантия от производителя, а во вторых можно приобрести расширенную гарантию сроком на 2 года уже непосредственно при покупке в Леомакс. Но там тоже условия есть, на которые эта гарантия не распространяется. Почитайте об этом подробнее на сайте. Если изначально придёт с браком, что вряд ли, то можно вернуть в течение 7 дней.

0

9

Ага, понял. Закажу) ещё закажу швабру самоочищающуюся. Пылесосом не буду ограничиваться. Будет у меня набор всё для уборки квартиры холостяка :DDDПотом напишу что к чему и оправдал ли Леомакс мои ожидания)

0

10

А меня можете поздравить с покупкой) с первым заказом на Leomax. Думала думала и Заказала себе овощерезку 8 в 1, нарадоваться не могу. Полезная вещь. У меня была овощерезка, но я на ней все пальцы оставила. А тут опасности пораниться нет. Режет на раз два. Быстро очень. Картошка, яблоки,яйца, огурцы. Вжик и готово! Мою вручную, но в посудомоечной тоже можно, просто у меня её нет))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно