женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леомакс

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

А я уже заказывала ножи, как раз к 8 марта посылку забрала. Готовить с ними одно удовольствие, все как вы, Костик описали, в руке удобно держать. Планирую еще чехлы в машину в этом магазине себе прикупить. Вот только за размер переживаю, написано универсальный, но вдруг не подойдут?

0

22

Если вы про чехлы новая жизнь говорите, то не стоит переживать, с размером проблем не должно быть. У меня такие на солярисе уже полгода, выглядят как новые. И сиденья с ними как новые, грязь они не пропускают. Отцу я такие на ниву шевроле такие же покупал и наделись они нормально.

0

23

Да, я их имею ввиду. Ну доверюсь вам, как специалисту по магазину Леомакс) вы кстати насчет термоносков аляска не в курсе как они по качеству?

0

24

Спасибо конечно за доверие, но мне до специалиста еще много надо с Леомакса товаров купить) Насчет носков не подскажу, но если кто-то другой подскажет буду только за, сам ими интересуюсь. В них рыбачить должно быть комфортно в прохладную погоду.

0

25

Костик написал(а):

Девушки, у меня теперь есть полный набор холостяка. Экономлю вовсю на клининговых услугах, грешил этим делом, иногда заказывал уборку – лень самому. А теперь не лень, даже интересно. Увлекательное это занятие, как оказалось, со шваброй и пылесосом из леомакса).

Для помощи по дому купил робот-пылесос ROWENTA Explorer Serie 20 ,убирает до 95 % мусора ,теперь времени на уборку уходит значительно меньше .
https://i2.rozetka.ua/goods/13568136/rowenta_explorer_serie_20_rr6871wh_images_13568136271.jpg

0

26

Если вы имеете ввиду носки аляска, то я хорошего о них мнения. Сама не ношу, а вот мужу брала, как раз чтобы на охоту ходить. Он доволен ими, говорит нога не мерзнет и не потеет, к коже приятные, не чешутся после них ноги. Ему можно доверять, он у меня очень привередливый в этом плане, некачественные носки на дух не переносит. Эти я вообще на свой страх и риск ему заказывала, думала забракует, а они ему подошли. Так что если вы рыбак, то вам такие точно пригодятся.

0

27

Ага, я уже их получил и ношу, причем не только на рыбалку. Погода сейчас совсем не радует, а в этих ноская прям тепло. Ношу их с демисезонными кожаными ботинками и ногам тепло. Если честно я на их счет особых надежд не питал, но рад что нормальные оказались.

0

28

И я заказывала цепочку в леомакс, повезло, пришла отличная, как в рекламе, от золотой не отличить.

0

29

Мне тоже ни разу брак не приходил, я наоборот, очень довольна качеством вещей за такую стоимость. А после истории с пылесосом теперь всегда мониторю магазины и сравниваю цены на вещи, не вижу смысл переплачивать за одинаковую вещь.

0

30

Совершенно согласна, особенно теперь, когда эпидемия, все говорят о кризисе, что и как будет дальше непонятно пока, все стараются экономить. На Леомакс тоже скидки появились, все уже видели акцию два по цене одного? Я так брала светильники суперсвет.  И еще скидка за подписку 10%, на сайте нашла тоже. В финальной распродаже много чего интересного.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно