женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леомакс

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

В продолжение разговора тогда добавлю и про клубную карту. Карта платная, но потом дает выгоду, 5% на заказ в котором была покупка карты плюс на этот заказ была бесплатная доставка. Я пользуюсь, и на товары с картой действуют специальные цены. Обещают подарок к дню рождения, но мой еще впереди, поэтому пока не знаю чего ожидать. Карта стоит 990 рублей и действует один год, моя себя уже окупила. Если часто делаете заказы то очень советую.

0

32

Дамы, спасибо за информацию. Все-таки мужчины не приспособлены к шоппингу, на Леомакс заказываю давно, а об этом не знал)

0

33

Я покупала себе и мужу и реально комфортно в этом термобелье. Мы ездили в горы кататься зимой на лыжах и оно реально спасло нас от холода. Некоторое белье сползает, впивается в кожу, а наоборот очень комфортно к телу. Большой плюс, что в нем не потеешь. Так что если зимой носите термобелье или вдруг у нас откроют границы и вы решите покататься в горах зимой, то это белье то что нужно.

0

34

А как оно тянется, хорошо? Просто написано на сайте что размер универсальный, но у меня то размер 44, а вот у мужа 52 размер. Кстати как оно в стирке, не садится?

0

35

Не переживайте на счет комплекта, тянется хорошо, ради интереса потянули, наверное, до 56 размера, все отлично, комплект выдержал. По поводу стирки, то не закидывайте надолго и он не сядет и катышками не пойдет. Я вообще рекомендую на деликатной стирке запускать, но это не обязательно.

0

36

Такой материал в принципе надо стирать на деликатной стирке, как и многое из вещей. Если конечно заинтересован надолго сохранить цвет и форму одежды. За наводку по размеру – спасибо. Будем брать, холода не за горами. Подумываю, может и сыну приобрести. Но наверное через пару годков возьму, еще он слишком мелкий у меня.

0

37

У вас ребенок есть? Тогда хочу своей находкой еще похвастаться. В Леомаксе продается соляная лампа, погуглите, почитайте что это вообще такое. Уникальная вещь, как профилактика разных болезней и вирусов, здоровье. Воздух после ее включения становится нереально свежим, как будто только только дождь прошел. Она еще и, насколько знаю, помогает бороться со стрессами, депрессиями. Со всех сторон полезная вещь. И не только для сохранения здоровья ребенка, но и для нас, взрослых.

0

38

Всем привет! Тоже решила про соляную лампу высказаться. С Леомакса лампа у меня уже три месяца дома, до этого тоже была, только в другом месте покупала. Вещь и правда классная. Вообще насчет профилактики заболеваний я не уверена, но то что она полезна в целом для нервной и дыхательной системы, это даже без разговоров. Мне и терапевт ее советовала приобрести, когда я пожаловалась на непроходящее состояние усталости и подавленности. И когда купила, не пожалела. Если поставить ее возле кровати, включить и уснуть, просыпаешься нереально бодрым и отдохнувшим. Отличная штука!

0

39

За рекомендации по поводу соляной лампы спасибо. Но у нас уже есть, правда, в аптеке брали и цена, к сожалению, выше. Знала бы что в Леомаксе такое устройство продается, обязательно бы купила. Но вот как-то проворонила. Кстати, когда пошла заказывать термобелье «Аляска», увидела там другое, розовенькое такое, женское. Заказала его в итоге себе. Мужчинам черное.

0

40

А что так? Цвет больше понравился, или цена?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно