женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леомакс

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

АХАХА. Не цвет и не цена. Там эффект пушап, фигурка в этом термобелье – конфетка просто. Муж в восторге. Когда костюмчик одеваешь смотрится очень даже.

0

42

В термобелье эффект пушап на груди? Я первый раз такое слышу. И что такого, ведь можно белье с таким же эффектом купить и жизни радоваться.

0

43

Не на груди))). Попа. Превосходный подтягивающий эффект, как будто только и делаешь, что в спортзале ягодички подтягиваешь. Так что советую – обратите внимание).

0

44

Слушайте, ну я тоже купила))) Классная вещь. Смотрится отлично под тепленькими штанишками. Муж сказал, что фигура стала гораздо сексуальнее. Обязательно подругам посоветую.

0

45

Привет всем. Кто-нибудь кроме термобелья покупал вообще другую одежду на Леомаксе? Как по качеству? Кое-что присмотрела, брать боюсь. Вдруг расползется уже через месяц. Цены хоть и недорогие, но все-таки тоже не копейки.

0

46

А что присмотрели, если не секрет? Я не из любопытства спрашиваю, просто сама несколько раз покупала разную одежду на Леомаксе, так что если если вас заинтересовало что-то из того, что я уже покупала, смогу более подробно рассказать. А так в общих чертах если - через месяц одежда точно не распользется :))!

0

47

Ну вот, к примеру, кардиган Нежность. Смотрю на него - интересная, стильная вещь. Но мне кажется, швы уж слишком заметны. И еще никак не пойму, он вроде из хлопка? Он вообще-то греет или так, для украшения? Ну и про качество само собой интересно узнать.

0

48

Да, я этот кардиган заказывала, он мне очень нравится! Он не из чистого хлопка, с вискозой. Не шерсть, конечно, но греет. А швы очень аккуратные, так что вид не портят. Я заказывала в белом цвете, уже приходилось стирать несколько раз. Стирала в машинке на деликатном режиме, все нормально.

0

49

В общем смотрела я смотрела и что-то не придумала с чем я его носить буду. Смотрится конечно красиво. Присмотрела таки одежду – костюм Сандра. Я люблю спортивный стиль, удобно и не марко. Заказала. И размер идеально подошёл. У меня 52, вот сел как влитой. Ни прибавить, ни отнять. Цвет синий взяла.

0

50

Ой, кардиган вообще вещь универсальная, но если вы как уже сказали любите спортивный стиль, то да. В леомаксе и платья есть классные, я на некоторые глаз положила, вот думаю к весне себя порадовать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно