женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леомакс

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

А, я кажется, поняла, о каком платье вы пишете! Моя подруга себе такое заказала! Я вчера к ней в гости заходила, специально попросила это платье показать. Оно из трикотажа, и трикотаж, судя по всему, качественный. Довольно плотный, рельефный, знаете, такой: вещь, как вязаная смотрится. Не тянется, на локтях пузырей нет. Подруга платье уже даже постирать успела, так, я скажу, вид оно не потеряло. Размер, кстати, тоже соответствует идеально.

0

62

Даша, огромное спасибо! Вы так подробно все описали! Меня размер тоже волновал. На сайте таблица размеров есть, но знаете, как иногда бывает, в таблице одно, а на деле вещь маломерит, или наоборот, огромная. Значит, можно свой размер брать? Теперь уж точно это платье закажу.

0

63

Попала на этот форум, а тут все про платья да про платья... Мне почему-то казалось, что в Леомаксе бытовая техника, разные полезные фишки для дома, хотела про это порасспрашивать, а тут - одежда...

0

64

Ну что вы! В Леомаксе помимо техники много чего интересного есть! Хотя я сама раньше в основном разные полезные аксессуары для кухни заказывала, а потом присмотрелась - и для интерера много интересного нашла, и для здоровья, и вот теперь платье там купила. А про что вы хотели порасспрашивать, вас что-то конкретное интересует?

0

65

Да, меня вертикальный пылесос заинтересовал. В магазинах бытовой техники подобные раза в 1,5-2 дороже, чем в Леомаксе. Вот и думаю, подвох-то тут в чем?

0

66

Ну, пылесос в Леомаксе я пока не заказывала, поэтому проконсультировать вряд ли смогу. Но что касается бытовой техники в целом - я много чего в этом магазине заказывала, и по качеству все устраивает. Техника надежная!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно