женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Как научиться играть на фортепиано?


Как научиться играть на фортепиано?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Скажите, форумчане, кто играет на фортепиано? Можно ли вообще научиться играть взрослому человеку? В Москве куда можно обратиться?

0

2

Я вообще играть не умею от слова совсем. Но и научиться у меня не получилось, не знаю с чем это связано, но мне очень сложно эту науку осилить. Хотя в детстве очень хотела играть.

0

3

Да конечно у Вас получится, ничего сложно нет в игре на фортепиано, но сложные произведения конечно не стоит сразу начинать разучивать. Со временем и они начнут получаться. Но стоит найти хорошего преподавателя.  Посмотрите, вот тут можно взять уроки игры на фортепиано для взрослых https://solonext.ru/uroki-fortepiano/

0

4

Привет! У меня так ничего и не вышло, вроде учитель говорил, что слух есть, но нет чувства такта что ли. Поэтому у  меня не получилось ничего, вроде играть умею, но весь ритм неровный.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Как научиться играть на фортепиано?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно