женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Какеи шины купить на Ауди лучше ?


Какеи шины купить на Ауди лучше ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу новые шины на Ауди. Где вы их покупали ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

0

2

Шины лучше покупать или подбирать по размерам. Какие у вас размеры шин ?

0

3

На Ауди покупали шины CORDIANT Winter Drive 175/70 R13 82T TL . Нашли их тут https://www.koleso-russia.ru В компании "Колесо" имеется большой выбор шин. На ресурсе описаны размеры шин, есть описание по протектору, освещена цена.

Отредактировано Варвара123 (2023-09-01 08:37:35)

0

4

Сейчас выгодней шины в интернете заказывать

0

5

Дилия Мирова написал(а):

Сейчас выгодней шины в интернете заказывать

Я так само думаю. Але із самим магазином потрібно уважним бути

0

6

Анфиска написал(а):

Я так само думаю. Але із самим магазином потрібно уважним бути

Конечно! А разве может сейчас быть по другому? Тем более когда речь заходит о покупке качественных шин которые вам должны служить хорошо и помогать управлять автомобилем на дороге.  Мы вот здесь заказывали новые шины https://koleso.ooo/ . Муж этот вопрос решал, я ему в плане выбора полностью доверяю. Шины купили по хорошей цене. Попали на выгодную акцию

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Какеи шины купить на Ауди лучше ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно