женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить айфон, только думаю брать б.у. Посоветуйте магазины, где есть техника б.у. гарантировано хорошего качества.

0

2

По личному опыту знаю, что можно взять почти новый iPhone, который вышел только шесть месяцев назад, по очень привлекательной цене в магазине apptown Выбор б/у iPhone просто огромен: настолько, что сложно остановиться на одном конкретном варианте. Можно взять более новую модель iPhone, но с дефектом дешевле, чем старую в новом состоянии.

0

3

И меня интересует этот вопрос, спасибо за информацию.

0

4

Я тоже себе сейчас хочу купить новый айфон. Прислушаюсь к вашим советам и рекомендациям на этот сччет.

0

5

Я себе выбрала сейчас на покупку у них в маркетплейсе iphone 15 pro max https://umico.az/product/593891-smartfo … nium-mu7g3 и вам советую брать у них в магазине, они начисляют кешбеки после каждой покупки, а со стоимости телефона это очень приличная сумма.

0

6

Я тоже ознакомлюсь с советами и рекомендациями. Тоже айфон себе сейчас взять хочу.

0

7

Я купил у них в магазине айфон хр бу https://apptown.com.ua/product-category … /iphone-xr и вам рекомендую брать себе телефон именно у них, тк я приятней цен чем у них на гаджеты не встречал. Ну и что не мало важно - у них очень большое предложение именно по бу устройствам, а я не вижу смысла брать новый телефон, если не последнюю модель.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно