женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Промышленная техника » Интересует промышленная водоочистка


Интересует промышленная водоочистка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Суть в том, что на нашем производстве очень много получается отходов из масла, нефти. И естественно, что бы не было проблем с властями, то нам срочно нужно найти такую систему, которая будет всё это дело улавливать и очищать. Что бы не загрязнять воду. А где такое делают и продают?

0

2

Добрый день. Мои знакомые собираются открыть свое предприятие и они тоже искали оборудование для очистки воды. Им посоветовали замечательную организацию по этому оборудованию как найду визиточку, сброшу номер

0

3

Не давно наткнулся на очень приличную фирму с которой сам в дальнейшем скорее всего буду иметь дело https://filtruem.ru техника у них огромный выбор промышленной очистительной техники, заходи и выбирай.

0

4

Надо рассматривать компании, которые производят самые разные фильтры и расходные к ним материалы. Искать в интернете можно, но в тоже время есть даже магазины обычные такие я видела в городе - все для фильтрации и т.д. Там можно узнать, если у них и нет нужных фильтров, то наверняка знают, где можно заказать, опять же через интернет.

0

5

Тоже смотрела среду обитания по воду( это же бизнес, там им равно - полезна вода или нет.. поэтому очищенную не покупаю. очищаю воду с помощью фильтров с сайта http://www.promwater.ru/ доверяю это дело только себе.

0

6

найду визиточку, сброшу номер

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Промышленная техника » Интересует промышленная водоочистка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно